03.09.2012 14:53
Новости.
Просмотров всего: 6166; сегодня: 3.

В России переводы UNISTREAM теперь в банке Церих

В России переводы UNISTREAM теперь в банке Церих

Переводы по системе UNISTREAM можно теперь сделать банке "ЦЕРИХ" (ЗАО). Отделения нового партнера работают в городах Москва, Королёв и Орел, Калуга и Балашиха.

Получить отправленные деньги клиент может в любом пункте системы в указанной стране. Предоставляется услуга автоматической конвертации валюты. В отделениях банка Церих можно получить и карту клиента UNISTREAM. Она сокращает время оформления перевода до 1 минуты.

На отправку по России действуют тарифные ставки от 1 процента, в СНГ - от 1,3 процента, в дальнее зарубежье - от 1,5 процента.

"Система делает все для того, чтобы максимально увеличивать количество пунктов UNISTREAM. Мы понимаем, что это - комфорт и удобство для клиента. А для нас это - основной момент", сказал PR-директор UNISTREAM Макс Огнев.

Он также сообщил, что отправить и получить деньги по системе в РФ можно в 6 800 пунктах, в отделениях 190 российских банков.

Только в Московском регионе работает более 1 350 точек.

"Хорошо развитая сеть - одна из главных причин, почему клиенты выбирают именно нас. Плюс качество, удобство и надежность в совокупности с постоянно растущим числом новых направлений", сказал Огнев.

Однако осуществить переводы можно не только в пунктах системы. Отправить деньги можно через терминалы (в том числе и QIWI), в салонах Ростелеком и Мегафон.

Большой популярностью пользуются переводы по системе со счетов всех национальных мобильных операторов. Работает уникальная услуга карта-чек Юнистрим Деньги.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы.

В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...