06.09.2012 16:19
Новости.
Просмотров всего: 4107; сегодня: 1.

Переводы UNISTREAM из России в Израиль идут с автоматической конвертацией

Переводы UNISTREAM из России в Израиль идут с автоматической  конвертацией

Переводы по системе UNISTREAM из России в точки ее стратегического и эксклюзивного партнера CHANGE CENTER в Израиле теперь идут с автоматической конвертацией.

Из любого пункта системы в РФ клиент может отправить рубли, а получатель - забрать деньги в американских долларах или евро.

Переводы денежных средств для клиентов станут еще более удобными. Не надо будет тратить время, и делать дополнительную операцию по покупке иностранной валюты.

"Число наших клиентов, отправляющих деньги из России в Израиль постоянно растет. Мы хотим сделать услуги максимально комфортными. Мы уверены, что автоматическая конвертация сэкономит время и будет по достоинству оценена", сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Сегодня в Израиле точки системы работают в Тель-Авиве, Хайфе, Иерусалиме, Нетании, Ришон-ле-Ционе и других городах.

В стране открыты более 40 пунктов, и все – в формате специализированных центров денежных переводов. Они являются определенного рода маяком в плане качества оказываемых услуг во всех аспектах: уровня обслуживания, интерьера, информационной поддержки.

При отправке средств из России тарифы идут от 1,5 процента.

Айриян сказал также, что в целом, в дальнем зарубежье система открывает для клиентов широкие возможности, как по отправке, так и в получении переводов.

Услуги доступны в более 80 странах (не считая РФ и СНГ), а количество пунктов превышает 100 тысяч.

В Великобритании, Германии, Греции и на Кипре работают собственные сети.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы.

В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...