21.03.2013 15:09
Новости.
Просмотров всего: 5806; сегодня: 1.

Переводы UNISTREAM стартовали в более чем 250 отделениях Банка Авангард

Переводы UNISTREAM стартовали в более чем 250 отделениях Банка Авангард

Сегодня клиенты международной системы денежных переводов UNISTREAM могут получить и отправить деньги в отделениях ее нового партнера — Банка «Авангард».

Это существенно увеличило степень удобства сети оператора в России. Банк функционирует в 50 регионах страны, а общее количество его отделений превосходит 250.

Переводы можно отправить по России, в СНГ и дальнее зарубежье. Услуги доступны в российских рублях, а за пределы РФ — в американских долларах и евро.

Отправленный перевод можно получить в любом пункте страны назначения, вне зависимости от того, идет ли перевод по России, СНГ или в (из) дальнего зарубежья.

Тарифы — от 1,5 процентов. При крупных суммах (от 100 тысяч рублей) работает фиксированная планка в 990 рублей.

На бесплатной основе предоставляется услуга SMS-информирования, когда сразу по выдаче перевода адресату отправитель получает на мобильный телефон текстовое уведомление.

Работает услуга автоматической конвертации валюты.

«Запуск переводов UNISTREAM в отделениях Банка Авангард, учитывая его широкую географию в России и число отделений, делает нашу сеть еще удобнее и доступнее для клиентов», — сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он сообщил, что общее число пунктов системы в РФ достигает сегодня почти 7000. При этом во всем СНГ — более 17 000.

Руководитель UNISTREAM отметил, что воспользоваться услугами системы клиенты могут не только в пунктах ее собственной сети и в отделениях банков-партнеров. Отправить перевод можно через значительную по размерам терминальную сеть (включая QIWI), в салонах Мегафон и Ростелеком, со счетов мобильных телефонов трех крупнейших национальных операторов сотовой связи. Работает и очень популярна среди клиентов уникальная услуга Юнистрим Деньги.

«Люди выбирают нашу систему, потому что сеть удобна, услуги надежны, а тарифы выгодны. Как компания–лидер мы постоянно следим за тем, чтобы наши сервисы были эталоном качества на рынке денежных переводов», — сказал руководитель UNISTREAM.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Компания является крупным международным оператором, работающим в 100 странах мира и имеющим более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...