12.12.2016 15:45
Аналитика.
Просмотров всего: 4987; сегодня: 1.

Карусель цен на золото: как купить и сохранить?

Карусель цен на золото: как купить и сохранить?

Текущая ситуация на мировом рынке нестабильна, и основная причина тому – политические и экономические изменения в США.

Как выгодно использовать нынешнее положение дел?

«Когда бы ни произошел крах финансовой системы, возврат к золоту восстановит порядок, доверие и процветание»- Дональд Хопп, автор книг об инвестировании и эксперт экономики.

Впервые с начала года золото показывает заметную негативную динамику под воздействием укрепления доллара и слухов о грядущем повышении ставок Федерального Резерва в декабре, вероятность которого оценивается в 90%.

Ужесточение денежно-кредитной политики и рост доходности казначейских облигаций также оказывают сильное давление на золото.

Каковы цифры?

Цена одной тройской унции золота на данным момент составляет 1169 долларов. На прошлой неделе цены колебались в районе 1190 долларов, а финансовые гиганты «Oversea-Chinese Banking Corp» и «ABN Amro Group» ожидают, что унция этого драгметалла до конца года будет стоить $ 1150-1100.

Что делать?

Самое время покупать золото по выгодной цене. После заседания Федерального Резерва и начала 2017 года, цены на золото снова могут взлететь.

«Делать ставку против золота – все равно, что делать ставку на правительство. А тот, кто ставит на правительство и его валюту, ставит против документированной истории длиной 6000 лет», - Гэри Норт, историк экономики.

Кто знает, как заработать на золоте?

Клиенты Global InterGold. Будучи площадкой для покупки и продажи инвестиционного золота, интернет-магазин Global InterGold помогает клиентам получать высокий доход и строить свой собственный бизнес на основе простой и удобной бонусной программы.

Вы хотите изучить новые возможности заработка и улучшить свою жизнь? Тогда узнайте, как стать клиентом Global InterGold.


Ньюсмейкер: Global InterGold — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...